Inicio Deportes Cordoba CF Noticias: Horas del día del club (2 de junio …

Noticias: Horas del día del club (2 de junio …

0

Horas del día (2 de junio – 6 de junio)



2 de junio, miércoles

21:00 h. | Córdoba – Guadalquivir Atl. (Senior 2ª, femenino / J6 – Copa Diputación)

Jueves 3 de junio

18:00 h. | Córdoba – Salvador Allende UD (Benjamín 2ª División / J8 – Fase Ascenso)

18:00 h. | CD Fútbol Juanin y Diego – Córdoba (2a División Junior / J5 – Copa Provincial)

19:30 h. | Córdoba – Base CD Cañete (4a división Alevín / 1a Copa Provincial semifinales G. III y V)

20:30 h. | CD Deportivo Córdoba CF – Córdoba (4ta División Prebenmin / Copa Provincial J3)

Viernes 4 de junio

19:45 horas | Córdoba – CD Soccer Juanín y Diego (Infantil 3a División / J26)

20:00 h. | CD Montoreño Atlético – Córdoba (Benjamin 3rd Division / J8 – Fase de ascenso)

Sábado 5 de junio

10:00 h. | Córdoba – Salerm Puente Genil (cadetes, 2o puesto, femenino / J5 – Copa Provincial)

10:00 h. | Córdoba – CD Fútbol Juanín y Diego (2a División Prebenjamín / J6 – Copa Provincial)

10:00 h. | Córdoba – CD Deportivo Córdoba CF (4a División Prebenjamín / J4 – Copa Provincial)

10:30 h. | Córdoba – Salerm Puente Henil (Alevin, 3a División / J8 – Fase de ascenso)

11:30 am. | Córdoba – San Fernando CD Isleño (cadete 1ª andaluza / J8 – fase de ascenso)

12:00 h. | Córdoba – Atlético de Jaén (Honor de la División Cadete / J9 – Fase Degradación)

12:00 h. | CD Granadal Figueroa – Córdoba (2a División Alevín / J8 – Fase de Promoción)

20:00 h. | Atlético Azahar Femenino – Córdoba (Senior 2ª Femenina / J2 – Play-off Ascenso)

20:00 h. | Base CD Cañete – Córdoba (4a División Alevín / semifinales Diputación G. III y V)

Domingo 6 de junio

12:00 h. | CD Assoc. Dos. Nervión – Córdoba (Infantil 1o Andaluz / J8 – Fase Ascenso)

* Todos los partidos de la Ciudad Deportiva se jugarán a puerta cerrada.

SIN COMENTARIOS

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí

Salir de la versión móvil